Интервью с победителями

Досье их будущей свадьбы:
Дата свадьбы: 1 августа.
Количество гостей: 60 человек.
Стиль: королевский.
Цвет: припылено-золотой и пудрово-розовый.
– Ваши впечатления от победы в конкурсе?
Е.: Безграничная радость, полный восторг и неподдельное счастье!
Когда ведущий произнес со сцены фамилию и имя моего будущего мужа, мне казалось, что земля ушла из-под ног от волнения! Да и мой Дима мне потом признался, что поднимался на сцену за нашим выигрышем на «ватных ногах». Правда, мы не ожидали, что такое возможно. Конечно, надеялись, очень мечтали, но в первые минуты после победы просто не могли поверить в случившееся. Такие сильные эмоции лично я никогда не испытывала раньше.
– Как вы узнали о конкурсе?
Д.: Об этом конкурсе мы узнали еще в конце марта. Лена увидела рекламу в интернете и очень заинтересовалась. И я был непротив поучаствовать.
– Планировали ли вы праздновать свадьбу, когда начался конкурс?
Д.: О нашей свадьбе мы стали задумываться еще в 2012 году. Мечтали, представляли, даже список гостей составляли. Планировали торжество как раз на 2014 год. И тут этот конкурс. Просто судьба!
– Расскажите о вашей истории знакомства?
Е.: Наша история любви очень необычная. Мы познакомились по переписке в смс. Однажды долгим осенним вечером мне было грустно, и я решила написать смс наугад на незнакомый номер. И тут неожиданно мне пришел ответ! Мой незнакомец оказался очень интересным собеседником. Мы делились новостями и событиями, которые происходили у нас в течение всего дня. Было очень здорово. Так продолжалось целых три месяца, вплоть до самого Нового года! А в новогоднюю ночь 2010 года состоялось наше первое свидание! С первого взгляда я поняла, что это мой мужчина. Так мы и отметили наш первый Новый год вместе. С той поры это наш любимый семейный праздник. Мы встретились тогда, чтобы больше не расставаться, вместе мы почти уже 4 года.
– О какой свадьбе вы мечтаете?
Е.: Мы мечтаем о красивой свадьбе! Хотим, чтобы она состоялась летом, чтобы было много солнца, живых цветов, чтобы у всех наших родных и любимых было хорошее настроение!
Комментарий Надежды Федоровой, свадебного организатора, соорганизатора конкурса «Свадьба в подарок»: «Сразу после финала ребята заполняли анкету с вопросами, благодаря которой мы смогли узнать об их мечтах и предпочтениях.
Дима и Лена – очень хорошие ребята, очень добрые, милые, открытые и душевные. Ребятам очень нравится королевский стиль – классическая дворцовая роскошь, вазы, подсвечники, канделябры в декоре, пышные наряды, благоухающие сады с огромным количеством цветов. Должно получиться очень красиво!
Датой бракосочетания выбрано 1 августа 2014 года. А пока мы будем рассказывать вам в каждом номере свадебного журнала «Мы женимся» о том, как проходит подготовка к этому торжеству».

