В Измайловском Кремле пройдет 18-ый Московский Парад Невест
12 июля в культурно-развлекательном комплексе «Кремль в Измайлово» состоится грандиозное событие – 18-ый Московский Парад Невест. Этот праздник любви и красоты объединит большое количество участниц в образах невест и не меньшее количество фотографов, желающих обзавестись оригинальными снимками!
|
![]() |
«Парад Невест» проводится в Москве с 2005 года и со временем становится все более масштабным: если в первом шествии участвовали всего 10 девушек, то уже в 2010 году мероприятие насчитывало 150 невест и попало в книгу Рекордов Гиннеса. Из года в год интерес к Московскому Параду Невест только растет.
Для недавних невест это еще одна возможность примерить белое платье, почувствовать приятное предсвадебное волнение, увидеть восхищенные взгляды окружающих и получить красивые снимки от профессиональных фотографов. Кроме того, это шанс поработать со стилистами и предстать в самых необычных образах – тех, на которые, возможно, на настоящей свадьбе они не решились!
Фотографы Парада невест получат возможность производить репортажную и постановочную фото- и видеосъёмку невест и событий Парада, попробуют свои силы в творческих экспериментах, осуществление которых в условиях реальной свадьбы не всегда возможно.
![]() |
Гостей нашего мероприятия ждет развлекательная программа, выступления музыкальных коллективов, знакомство с традициями и новыми тенденциями свадебной культуры, и, конечно же, поразительное зрелище – шествие невест!
Официальные организаторы мероприятия:
ПАРАД НЕВЕСТ – организация и регистрация всех участников проекта:
КРЕМЛЬ В ИЗМАЙЛОВО – организация пространства и мер безопасности мероприятия:
DOMINI Q – привлечение партнеров, стилистов, визажистов: