Выбор города
От вашего выбора зависит актуальность предостовляемой информации.
Выбор города
От вашего выбора зависит актуальность предостовляемой информации.
Чебоксары
Вход в личный кабинет

Алена Андреева

просмотров
0 комментариев
Дата свадьбы: 31 октября 2015
Муж: Андреев Александр Николаевич


Алена Андреева

История любви

Я до сих пор помню этот взгляд уже проехавшего мимо парня на велосипеде, обернувшегося посмотреть с кем его друг здоровается. Такой мимолетный с маленькой каплей любопытства взгляд чернявого загорелого парня. Тогда мне и в голову не могло прийти, что спустя четыре с небольшим года мы будем стоять с этим парнем на велосипеде в загсе и произносить заветное слово: «Да»…

Следующая встреча произошла уже через пару месяцев. Мой ноутбук стал барахлить и волею случая попал в руки того самого парня на велосипеде. Конечно, тут не обошлось без содействия общего друга. Как потом оказалось, друг выступил в качестве свахи, но ни я, ни парень на велосипеде об этом не знали…

Постепенно завязалась переписка в соцсетях. Оказалось, что мы жили совсем рядом. Я вызвалась спасти несчастного программиста от постоянного просиживания за компьютером, потому что из дома он выходил только в магазин и вечером к турнику. А какая от турника польза! Фотография страницы Саши с обнаженным торсом, где красовались в ряд «кубики» меня однозначно подкупила! Конечно, он не «рубился» в игры, а работал. Но все же сидеть столько в четырех стенах вредно.

В первое наше типа свидание мы обошли пешком чуть ли не весь центр города Чебоксары, все это время о чем-то болтали. Наши вечерние прогулки участились, точнее они были уже ночными. Вечером я, как примерный студент, готовилась к занятиям, а потом мы шли гулять. Гуляли мы часто. Особенно запомнился волшебный поздний вечер, когда с неба хлопьями падал снег, на улице было уже темно, свет фонарей и луны, и я читала своему принцу стихи… «Ворон» Эдгара По, что-то из Есенина… Конечно, я не учила их специально для принца, все эти стихи нам задавали в универе… А тут такой чудесный вечер и просто невозможно было не прочитать их! И это было настолько романтично! Хоть и не по классике жанра. Конечно, мой спутник был смущен тем, что это не он читает стихи. Но это ведь не важно, зачем программисту учить и знать стихи? Он может их прекрасно слушать и восхищаться своим оратором, особенно в зимний вечер!

Нет, все же это не любовь с первого взгляда, все развивалось планомерно, изначально о серьезных отношениях никто не думал. Все как-то само постепенно вылилось в сильные чувства. А, главное, рядом с этим человеком меня впервые посетило это чувство абсолютной уверенности, спокойствия и защищенности.

По классике жанра, мой принц на белом коне (велосипеде, а он именно белым) должен был сделать мне предложение быть его девушкой или что-то в этом роде… Конечно, этого не произошло, все и так было понятно без лишних слов. Подруги потом еще смеялись, что мы и женимся просто так вот, без подобных прелюдий. В принципе, они в какой-то степени оказались правы. Но предложение все же было! И опять был все тот же белый велосипед, к тому моменту у этого белого велосипеда появилась черная подружка... А дело было уже не в Чебоксарах, а в Севастополе, когда мы рассматривали место для свадебной фотосессии…

Именно! Для свадебной! Потому что по классике жанра сначала парень делает предложение, а потом уже пара идет в загс! Но не тут-то было! В один прекрасный летний день мы решили: «Ой, завтра надо идти в загс, иначе мы до отъезда в Чебоксары не успеем расписаться в Севастополе!». «А вообще-то ты мне еще предложение не сделал!» - сказала я своему принцу. «Ну не успел, потом сделаю, что уж теперь!?», - ответил он мне. Действительно, мы давным-давно поломали всю классику жанра любовных историй. Главное, что в тот день он не просто сделал мне предложение, а еще и впервые за четыре года наших отношений сказал заветные три слова: «Я тебя люблю».

Расписаться в Севастополе все-равно не удалось, но от идеи сделать свадьбу на берегу Черного моря мы решили не отказываться, а потом сделали еще одну свадьбу уже с официальной регистрацией брака в Чебоксарах. И нам настолько понравилось гулять на нашей свадьбе, что до сих пор осталось желание снова и снова играть нашу свадьбу и произносить друг другу клятву любви!


0
 
0
Комментировать
МЖ
Вконтакте
Фейсбук


Спонсоры конкурса


Другие статьи по теме

1 2 3 3
Ваше имя*
Ваш E-mail*
Телефон:*
Вход

  Забыли пароль?
Войти через
Зарегистрироваться
Фамилия Имя:
E-mail/телефон:
Регистрация
Логин (мин. 3 символа):*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Адрес e-mail:*
Имя:
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

Восстановление пароля

На указанный вами адрес элекстронной почты будет выслана инструкция по восстановлению пароля.



Запишите свой email для того что бы вам
отправился в хорошем качестве планер.
Сообщение
Контакты
+7 (8352) 62-30-40
Заказать звонок
mi_zhenimsya@mail.ru
Использование материалов mi-zhenimsya.ru возможно только с предварительного согласия ООО «Мы женимся» и обязательным указанием ссылки на www.mi-zhenimsya.ru. Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 16-ти лет. При размещении материалов на Сайте Пользователь безвозмездно предоставляет ООО «Мы женимся» неисключительные права на использование, воспроизведение, распространение, создание производных произведений, а также на демонстрацию материалов и доведение их до всеобщего сведения через сайт www.mi-zhenimsya.ru, на официальных социальных страницах.
Лучшие специалисты твоего город
Ваш город Чебоксары