Выбор города
От вашего выбора зависит актуальность предостовляемой информации.
Выбор города
От вашего выбора зависит актуальность предостовляемой информации.
Чебоксары
Вход в личный кабинет

Анастасия Агеева

просмотров
0 комментариев
Дата свадьбы: 19.09.2015
Муж: Агеев Константин Сергеевич


Анастасия Агеева

История Любви

История наша началась 6 лет назад в чудесном городе Чебоксары – городе, в котором мы оба родились и выросли, но из которого уехали после окончания школы: он – в Москву, я – в Нижний Новгород.

Я часто приезжала на летние каникулы, чтобы помочь маме с работой – все лето я работала в ее магазине цветов в торговом центре. Честно говоря, ко мне часто подходили молодые люди с предложениями познакомиться, но никого я не воспринимала всерьез. И вот однажды ко мне подошла компания веселых и очень общительных ребят, среди них был мой теперь уже муж Костя. Никто из них не пытался пригласить меня на свидание, не просил оставить телефон, мы просто весело и непринужденно общались. Но уже тогда между мной и Костей пробежала искра, в одно мгновение наши взгляды встретились, и мне кажется, мы тогда уже поняли, что все не просто так. Стоит ли говорить, что неожиданно для самой себя все следующие дни я в толпе прохожих-посетителей торгового центра искала тот самый взгляд, мне так хотелось, чтобы он пришел еще раз, поговорить с ним, провести с ним время, а я ведь даже и не знала тогда, как его зовут.

И вот, спустя пару дней, вечером, почти под закрытие магазина приходит он. Один. Как сейчас помню, он сказал, что договорился встретиться с друзьями, но они опаздывают, и спросил, не против ли я, что он со мной постоит, пока их ждет. В глубине души я надеялась, что эти друзья простоят где-нибудь в пробке подольше, а может, и вовсе не придут. Так оно и случилось.

Мы разговорились, узнали, наконец, имена друг друга, тогда я и узнала, что живет он в Москве, а в Чебоксары приехал всего на несколько дней, чтобы уладить кое-какие дела с документами, и что собирается уезжать через пару дней. В тот вечер друзья так и не пришли, и он любезно предложил проводить меня до троллейбуса. Помню, мы сидели на остановке и болтали, проезжал один троллейбус, второй, третий, в итоге уехала я на последнем. Мне было хорошо с ним, не хотелось никуда уезжать, но в то же время было страшно, что все выйдет из-под контроля и зайдет слишком далеко, ведь мы жили в разных городах, да и как оказалось, мы оба были не свободны… Поэтому мы решили просто дружить, общаться как друзья. Впрочем, друзьями мы были ровно сутки, потому что после прогулки на следующий день мы все же не выдержали и поцеловались. И все. На этом моя спокойная беззаботная жизнь закончилась. Нам предстояло вернуться к реальности и закончить свои предыдущие отношения, что было в обоих случаях непросто, но мы оба понимали, что, несмотря на все преграды, трудности и расстояния мы хотим быть вместе.

Мы жили 3 года в разных городах, все деньги (а у двух студентов их было не так уж много) и все свободное время мы тратили на то, чтобы увидеться, провести хоть пару дней вместе. Костя, которому, к сожалению, пришлось стать самостоятельным в раннем возрасте, работал днями и ночами, лишь бы только приехать ко мне, побаловать меня. А я, в свою очередь, усердно училась, потому что уже тогда у меня была цель – найти хорошую работу в Москве и уехать к Косте.

Правда в итоге все сложилось немного иначе, работа оказалась слишком хорошей, но в Нижнем Новгороде, и в итоге Костя переехал ко мне. Но перед этим мы пережили тяжелейшие моменты расставаний на вокзалах и бесконечных ожиданий новой встречи! Сколько слез было пролито! Когда он приезжал, или когда я приезжала к нему, я считала каждую минуту, проведенную вместе, даже тратить время на сон было жалко.

Мы мечтали, как будем жить вместе, что больше не надо будет расставаться, что у нас будет с ним настоящая семья. Мы жили этими мечтами, они были нашей главной мотивацией в учебе, в работе, и единственным утешением в моменты расставания. И ведь все наши мечты сбылись!

Мы уже месяц, как женаты, мы обожаем наш дом, ремонт в котором мы планировали вместе, и самое главное, теперь нам не надо расставаться на долгое время! Иногда мне до сих пор не верится, что такое бывает: что судьба сводит двух совершенно разных людей, и они кардинально меняют свои жизни, чтобы быть вместе!


0
 
0
Комментировать
МЖ
Вконтакте
Фейсбук


Спонсоры конкурса


Другие статьи по теме

1 2 3 3
Ваше имя*
Ваш E-mail*
Телефон:*
Вход

  Забыли пароль?
Войти через
Зарегистрироваться
Фамилия Имя:
E-mail/телефон:
Регистрация
Логин (мин. 3 символа):*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Адрес e-mail:*
Имя:
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

Восстановление пароля

На указанный вами адрес элекстронной почты будет выслана инструкция по восстановлению пароля.



Запишите свой email для того что бы вам
отправился в хорошем качестве планер.
Сообщение
Контакты
+7 (8352) 62-30-40
Заказать звонок
mi_zhenimsya@mail.ru
Использование материалов mi-zhenimsya.ru возможно только с предварительного согласия ООО «Мы женимся» и обязательным указанием ссылки на www.mi-zhenimsya.ru. Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 16-ти лет. При размещении материалов на Сайте Пользователь безвозмездно предоставляет ООО «Мы женимся» неисключительные права на использование, воспроизведение, распространение, создание производных произведений, а также на демонстрацию материалов и доведение их до всеобщего сведения через сайт www.mi-zhenimsya.ru, на официальных социальных страницах.
Лучшие специалисты твоего город
Ваш город Чебоксары