Выбор города
От вашего выбора зависит актуальность предостовляемой информации.
Выбор города
От вашего выбора зависит актуальность предостовляемой информации.
Чебоксары
Вход в личный кабинет

Анастасия Казакевич

просмотров
0 комментариев
Дата свадьбы: 07 августа 2015 года
Муж: Казакевич Никита Николаевич


Анастасия Казакевич

История любви

С будущим мужем мы познакомились в компьютерной игре в 2009 году, сначала были во враждующих кланах, а потом кланы объединились, и мы начали дружить. В этот момент как раз оба заканчивали 11 класс, настало время выбрать университет, решили поступать в один вуз, но попали в разные группы. На втором же курсе наши группы объединили, мы оба обрадовались, хотя все так же просто дружили. И вот наступил 3 курс – экватор. Это событие решили отметить всей группой, сняли дом для праздника. Жарили шашлыки, играли, танцевали, когда все уже устали и ушли спать, получилось так, что мы с будущим мужем остались и болтали всю ночь до утра. Тогда он мне открылся уже совсем с другой стороны. Никита оказался очень глубоким, чувственным человеком. Кстати, еще при первой встрече, мне он показался очень красивым: блондин, аристократичный, стройный, высокий, с большими голубыми глазами.

Потом мы начали общаться, переписываться каждый день, узнавали друг друга все больше. Начали ходить вместе в кино, он после провожал меня домой, а потом приезжал ночью и забирал гулять на залив до утра. Это были чудесные дни, наполненные романтикой и нежностью. Было здорово просыпаться утром, собираться на учебу с мыслью, что скоро увидишь его. К слову, наши одногруппники не знали о наших отношениях, а на парах мы иногда сбегали в пустые кабинеты, чтобы побыть вдвоем.

Так продолжалось до 5 курса. И в один прекрасный день я приехала к нему, а он взволнованный, в костюме, с цветами, вдруг встает на колено, достает кольцо и говорит: «Я тебя люблю, выйдешь за меня?». Я даже не знаю, как описать те эмоции, когда самый любимый человек говорит такие важные в жизни любой девушки слова. И, конечно, я ответила «да»!

Наша крепкая, полная нежности и любви семья родилась 7 августа 2015 года.


0
 
0
Комментировать
МЖ
Вконтакте
Фейсбук


Спонсоры конкурса


Другие статьи по теме

1 2 3 3
Ваше имя*
Ваш E-mail*
Телефон:*
Вход

  Забыли пароль?
Войти через
Зарегистрироваться
Фамилия Имя:
E-mail/телефон:
Регистрация
Логин (мин. 3 символа):*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Адрес e-mail:*
Имя:
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

Восстановление пароля

На указанный вами адрес элекстронной почты будет выслана инструкция по восстановлению пароля.



Запишите свой email для того что бы вам
отправился в хорошем качестве планер.
Сообщение
Контакты
+7 (8352) 62-30-40
Заказать звонок
mi_zhenimsya@mail.ru
Использование материалов mi-zhenimsya.ru возможно только с предварительного согласия ООО «Мы женимся» и обязательным указанием ссылки на www.mi-zhenimsya.ru. Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 16-ти лет. При размещении материалов на Сайте Пользователь безвозмездно предоставляет ООО «Мы женимся» неисключительные права на использование, воспроизведение, распространение, создание производных произведений, а также на демонстрацию материалов и доведение их до всеобщего сведения через сайт www.mi-zhenimsya.ru, на официальных социальных страницах.
Лучшие специалисты твоего город
Ваш город Чебоксары