Выбор города
От вашего выбора зависит актуальность предостовляемой информации.
Выбор города
От вашего выбора зависит актуальность предостовляемой информации.
Чебоксары
Вход в личный кабинет

Дина Алексеева

просмотров
0 комментариев
Дата свадьбы: 08.08.2016
Муж: Алексеев Артем Владимирович


Дина Алексеева

История любви

Было невероятно прекрасное майское утро… Удивительно солнечное игривое настроение. Однако на душе ощущался легкий трепет, а сердце в любой момент было готово предательски выскочить. Наверное, все в этот день без исключения предвещало мне будущую встречу с Ним, мужчиной всей моей жизни.

На самом деле это утро было необычно и тем, что я выдавала свою любимую подругу замуж. И от того было не менее волнительно. С подружками невесты мы стояли у парадной, ожидая кортеж жениха. Последний не заставил себя долго ждать, и вскоре мы уже «продавали» нашу невесту. В какой-то момент мой взгляд остановился на высоком мускулистом блондине, который пристально смотрел на меня. Его взгляд был таким пронзительным, что я на время забыла слова, которые должна была сказать по сценарию выкупа. Молодой человек оказался другом жениха, но странно в общих компаниях ранее мы ни разу не встречались. Всю свадьбу мой блондин не отводил от меня глаз, мы шутили вместе и танцевали весь вечер напролет. А на следующий день красавчик признался, что влюбился в меня без памяти. Это была настоящая любовь с первого взгляда, с первого прикосновения и с первого объятия.

День свадьбы наших друзей стал для нас днем начала великой любви и великого счастья. Спустя 2 года мы поженились. Эти 2 года были похожи на сказку: бесконечные сюрпризы, подарки и самые романтичные поступки! Я чувствовала себя героиней потрясающего фильма о любви и не думала, что в жизни так бывает.

В день нашей свадьбы на праздничном банкете мой любимый снова приятно удивил меня, еще раз сообщив о своей любви через видеоролик, после которого ни я, ни наши гости не могли сдержать слез.

Сейчас я бесконечно счастлива и благодарна судьбе за встречу с самым лучшим мужчиной!


0
 
0
Комментировать
МЖ
Вконтакте
Фейсбук


Спонсоры конкурса


Другие статьи по теме

1 2 3 3
Ваше имя*
Ваш E-mail*
Телефон:*
Вход

  Забыли пароль?
Войти через
Зарегистрироваться
Фамилия Имя:
E-mail/телефон:
Регистрация
Логин (мин. 3 символа):*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Адрес e-mail:*
Имя:
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

Восстановление пароля

На указанный вами адрес элекстронной почты будет выслана инструкция по восстановлению пароля.



Запишите свой email для того что бы вам
отправился в хорошем качестве планер.
Сообщение
Контакты
+7 (8352) 62-30-40
Заказать звонок
mi_zhenimsya@mail.ru
Использование материалов mi-zhenimsya.ru возможно только с предварительного согласия ООО «Мы женимся» и обязательным указанием ссылки на www.mi-zhenimsya.ru. Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 16-ти лет. При размещении материалов на Сайте Пользователь безвозмездно предоставляет ООО «Мы женимся» неисключительные права на использование, воспроизведение, распространение, создание производных произведений, а также на демонстрацию материалов и доведение их до всеобщего сведения через сайт www.mi-zhenimsya.ru, на официальных социальных страницах.
Лучшие специалисты твоего город
Ваш город Чебоксары