Выбор города
От вашего выбора зависит актуальность предостовляемой информации.
Выбор города
От вашего выбора зависит актуальность предостовляемой информации.
Чебоксары
Вход в личный кабинет

Елена Ердукова

просмотров
0 комментариев
Дата свадьбы: 19 августа 2015 г.
Муж: Ердуков Александр Николаевич.


Елена Ердукова

История любви

Так волнительно и трогательно вспоминать нашу историю знакомства. Итак, начнем!

В очередной раз давала себе обещание, что не буду знакомиться по интернету, но, наверное, судьба решила по другому… Я училась в Москве на 4-ом курсе и, придя домой с лекций, зашла на сайт. И мне написал замечательный парень Александр, который меня заинтересовал. И мы стали общаться. Но самое интересное, что он живет в городе Чебоксары! Вау, подумала я! Мы общались на протяжении 3-х месяцев в скайпе, не видя друг друга. Я боялась не понравиться. Но и он не спешил себя показывать. Обменялись лишь фото. Каждый день, сама того не подозревая, проводили по 3-4 часа общения. Высылали по почте друг другу письма. Мы общались так, как будто знали друг друга! Долгое время не решался из нас никто приехать друг к другу. Конечно, вы скажите, мужчина должен был первым, но у нас все произошло иначе. И на майские праздники я приехала на встречу с Сашей в Чебоксары! Все говорили, что я с ума сошла! Но я жила таким ожиданием и волнением и мне так хотелось сильно увидеть его, что это пересилило меня!

И представьте себе, когда я вышла с автобуса и увидела его, то поняла, что это все не напрасно! Мы долго гуляли по городу, Саша стеснялся и смущался, врезаясь в столбы и смеясь, мы долго общались, и уже я поняла, что без этого человека мне никуда!

Наша любовь прошла испытания в 2 года, жили на расстоянии. Потом перебрались в Москву. И несмотря ни на что, я услышала главные слова «Лена выходи за меня!»

Дорогие друзья верьте в любовь и своим чувствам! И если нужно совершайте поступки и подвиги! И никого не слушайте! Ведь сердце подскажет!


0
 
0
Комментировать
МЖ
Вконтакте
Фейсбук


Спонсоры конкурса


Другие статьи по теме

1 2 3 3
Ваше имя*
Ваш E-mail*
Телефон:*
Вход

  Забыли пароль?
Войти через
Зарегистрироваться
Фамилия Имя:
E-mail/телефон:
Регистрация
Логин (мин. 3 символа):*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Адрес e-mail:*
Имя:
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

Восстановление пароля

На указанный вами адрес элекстронной почты будет выслана инструкция по восстановлению пароля.



Запишите свой email для того что бы вам
отправился в хорошем качестве планер.
Сообщение
Контакты
+7 (8352) 62-30-40
Заказать звонок
mi_zhenimsya@mail.ru
Использование материалов mi-zhenimsya.ru возможно только с предварительного согласия ООО «Мы женимся» и обязательным указанием ссылки на www.mi-zhenimsya.ru. Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 16-ти лет. При размещении материалов на Сайте Пользователь безвозмездно предоставляет ООО «Мы женимся» неисключительные права на использование, воспроизведение, распространение, создание производных произведений, а также на демонстрацию материалов и доведение их до всеобщего сведения через сайт www.mi-zhenimsya.ru, на официальных социальных страницах.
Лучшие специалисты твоего город
Ваш город Чебоксары