Выбор города
От вашего выбора зависит актуальность предостовляемой информации.
Выбор города
От вашего выбора зависит актуальность предостовляемой информации.
Чебоксары
Вход в личный кабинет

Кристина Воронина

просмотров
0 комментариев
Дата свадьбы: 17 апреля 2015
Муж: Воронин Александр Николаевич


Кристина Воронина

История любви

Мне было 16 лет, я ходила в театральную студию, в которую была по уши влюблена.
И в один прекрасный день к нам в студию пришла группа ребят, среди которых был Саша. И он был абсолютно не в моем вкусе, да и сердце мое было занято.

Шло время, было много творческой работы, совместных постановок, мы с ребятами сильно сдружились и решили поехать все вместе на море. Мне тогда только-только исполнилось 18, а Сашке было 22 года. И так получилось, что из-за моего заботливого характера, а Сашка был старше всех в нашей компании, нас прозвали мамой и папой. Для меня кроме шутливых прозвищ эти слова не имели большого значения, но что-то изменилось в наших отношениях после поездки. Из теплых дружеских они начали перерастать во что-то большее.

Приехав обратно в родной город, мы сами не заметили, как стали больше времени проводить друг с другом, постоянно созванивались и подолгу разговаривали обо всем на свете, но еще долго не решались признаться самим себе, что мы уже не просто друзья. Потихонечку становясь все ближе и ближе друг другу, мы уже не могли отрицать тот факт, что любовь эта уже больше, чем просто дружеская.

С тех пор мы вместе, уже около семи лет, и все гадаем, сколько точно мы дружим, ведь дата начала отношений довольно расплывчатая. Одно мы знаем точно, год от года мы становимся все роднее и уже не представляем себе жизни друг без друга.

В канун Нового 2015 года Саша сделал мне предложение, и 17 апреля 2015 года мы поженились! Этот день навсегда запомнится нам как один из самый счастливых в нашей жизни! Мы верим, что таких полных эмоций и счастья дней в нашей жизни будет еще много-много!


0
 
0
Комментировать
МЖ
Вконтакте
Фейсбук


Спонсоры конкурса


Другие статьи по теме

1 2 3 3
Ваше имя*
Ваш E-mail*
Телефон:*
Вход

  Забыли пароль?
Войти через
Зарегистрироваться
Фамилия Имя:
E-mail/телефон:
Регистрация
Логин (мин. 3 символа):*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Адрес e-mail:*
Имя:
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

Восстановление пароля

На указанный вами адрес элекстронной почты будет выслана инструкция по восстановлению пароля.



Запишите свой email для того что бы вам
отправился в хорошем качестве планер.
Сообщение
Контакты
+7 (8352) 62-30-40
Заказать звонок
mi_zhenimsya@mail.ru
Использование материалов mi-zhenimsya.ru возможно только с предварительного согласия ООО «Мы женимся» и обязательным указанием ссылки на www.mi-zhenimsya.ru. Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 16-ти лет. При размещении материалов на Сайте Пользователь безвозмездно предоставляет ООО «Мы женимся» неисключительные права на использование, воспроизведение, распространение, создание производных произведений, а также на демонстрацию материалов и доведение их до всеобщего сведения через сайт www.mi-zhenimsya.ru, на официальных социальных страницах.
Лучшие специалисты твоего город
Ваш город Чебоксары