Выбор города
От вашего выбора зависит актуальность предостовляемой информации.
Выбор города
От вашего выбора зависит актуальность предостовляемой информации.
Чебоксары
Вход в личный кабинет

Мария Александрова

просмотров
0 комментариев
Дата свадьбы: 21 мая 2016 года
Муж: Александров Александр Георгиевич


Мария Александрова

История любви

Мне кажется, что с Сашей мы знакомы всю жизнь. Он одноклассник моей лучшей подруги, поэтому много лет я о нем знала, но вот встретиться всё это время нам не приходилось. Однажды мы мимолетно встретились в 2007 году, тогда он учился в Военной академии в Санкт-Петербурге, а я – в Чебоксарах, потом была еще одна быстрая встреча в 2010 году, но и тогда мы просто встретились и разошлись.

Судьбоносная же встреча произошла весной 2014 года, я в это время работала в Москве, а он служил в Подмосковье. В тот день весь мой мир перевернулся, я поняла, что встретила человека, с которым хотела бы провести всю жизнь. Прошел год, наполненный цветами, сюрпризами, ночными свиданиями, мучительными расставаниями и долгожданными встречами, и весной 2015 года Саша сделал мне предложение. Помню, за несколько месяцев до этого события он спросил у меня: «Что подарить тебе на День Рождения?», я в шутку сказала «Твою руку и сердце», так он и поступил. Когда встал вопрос о свадьбе, то решено было: только Чебоксары и только май! Так 21 мая 2016 года наша свадебная сказка воплотилась в реальность.


0
 
0
Комментировать
МЖ
Вконтакте
Фейсбук


Спонсоры конкурса


Другие статьи по теме

1 2 3 3
Ваше имя*
Ваш E-mail*
Телефон:*
Вход

  Забыли пароль?
Войти через
Зарегистрироваться
Фамилия Имя:
E-mail/телефон:
Регистрация
Логин (мин. 3 символа):*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Адрес e-mail:*
Имя:
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

Восстановление пароля

На указанный вами адрес элекстронной почты будет выслана инструкция по восстановлению пароля.



Запишите свой email для того что бы вам
отправился в хорошем качестве планер.
Сообщение
Контакты
+7 (8352) 62-30-40
Заказать звонок
mi_zhenimsya@mail.ru
Использование материалов mi-zhenimsya.ru возможно только с предварительного согласия ООО «Мы женимся» и обязательным указанием ссылки на www.mi-zhenimsya.ru. Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 16-ти лет. При размещении материалов на Сайте Пользователь безвозмездно предоставляет ООО «Мы женимся» неисключительные права на использование, воспроизведение, распространение, создание производных произведений, а также на демонстрацию материалов и доведение их до всеобщего сведения через сайт www.mi-zhenimsya.ru, на официальных социальных страницах.
Лучшие специалисты твоего город
Ваш город Чебоксары