Выбор города
От вашего выбора зависит актуальность предостовляемой информации.
Выбор города
От вашего выбора зависит актуальность предостовляемой информации.
Чебоксары
Вход в личный кабинет

Наталия Михайлова

просмотров
0 комментариев
Дата свадьбы: 14 августа 2015 года
Муж: Михайлов Максим Маратович


Наталия Михайлова

История любви

У каждой счастливой пары есть своя красивая история любви.

Вот и пришло поведать Вам, наш дорогой журнал «Мы женимся», и нашу историю, полную любви и радости. Может быть, эта история началась уже давно. Просто судьба решила с нами немного поиграть.

Когда-то маленький Максим бегал по коридорам своей школы, играл с мальчишками в догонялки и даже не подозревал о том, что совсем рядом в это же время его будущее счастье заплетает подружкам косички. Максим рос, познавал азы математики и физики, а в это же время за стенкой, в соседнем кабинете, я изучала литературу и писала сочинение о бесконечной любви Ромео к Джульетте. После школы я, забыв все, уехала учиться в нашу столицу. Москва – сердце России, с шумным ритмом жизни, уникальной архитектурой, прекрасными площадями, улицами, парками и целым океаном возможностей. Здесь встретила много ярких и интересных людей. Но ни разу не дрогнуло сердце от предчувствия любви.

Наступили летние каникулы 2011 года! И я решила навестить своих родителей. Чебоксарское солнце, свобода... Подруга пригласила меня на залив погулять с ее знакомыми. Я встретилась глазами со светловолосым молодым человеком, высоким, спортивным и безумно обаятельным. Теплая, искренняя, заразительная улыбка осветила его лицо: «Максим. Учусь в ЧГУ на юрфаке». Улыбка длилась мгновение, а я влюбилась в нее навсегда.

Оказалось, что мы учились в одной гимназии, но в разных возрастных классах. Вероятно, сотни раз встречались глазами, но было еще рано для нашей любви. У Максима - отличная учеба, занятия самбо. У меня – только робко, по крупицам складывался идеальный образ человека, которого я мечтала полюбить.

На следующий день я вышла из дома по просьбе подруги, ожидая ее увидеть, а неожиданно пришел мой Максим, с цветами и со своей очаровательной улыбкой. Мы стали встречаться каждый день.

А 14 августа он признался мне в любви. Этот день перевернул наши жизни. Максим стал для меня сказочным принцем из грез, единственным, бесценным. Я для него – любимой, дорогой, прекрасной и желанной.

Потом три года разлук и встреч. Три года разлук, когда мир без красок, когда солнце просто рвет нервы, а дождь плачет, когда не замечаешь столичного блеска, и каждую ночь снится родной город и любимый Максим. Три года разлук, когда порой не оставалось сил, когда связь только через короткие смс: «Привет, любимый! Я очень скучаю по тебе!», «Привет, родная! Не забывай, как сильно я тебя люблю».

Три года встреч. Незабываемое, безумное, счастливое время, когда мир сузился до нас двоих, когда робко и нежно шепчешь ему о своей любви, когда плачешь от его смешных, трогательных и страстных признаний. Когда невозможно разжать наши руки. Когда не хочешь расстаться даже на мгновение. Когда отдаешь и принимаешь с благоговением нежность, тепло, ласку и заботу. Когда в тишине, без слов, волшебно, в унисон стучат сердца.

Разлуки помогли оценить то, что сложилось между нами. Это была проверка на прочность, надежность и мудрость нашей любви. В тот знаменательный 2014 год мы отмечали «наш день» - 14 августа. Поздно вечером возвращались домой. Неожиданно на середине моста через залив Максим достал розу, встал на одно колено и предложил стать его женой. В розе лежало кольцо. Я смотрела на любимое, родное до боли лицо и плакала. Шквал эмоций переполнял меня. Максим сначала растерялся от моих слез, потом крепко, крепко обнял: «Я тебя обожаю. Жизнь без тебя теряет смысл. Я отдаю тебе себя на радость, на верность, на любовь». И в этот момент не было никого на свете счастливей меня. Мама, твоя дочь – невеста!

А через год, 14 августа, мы с Максимом сыграли свадьбу нашей мечты. Так в нашем любимом и родном городе появилась еще одна молодая семья, вступившая в мир житейских проблем с безграничной верой и надеждой на сильное плечо любимого мужчины, на нежную заботу любимой женщины.

Теперь у меня две мамы. Одна научила меня верить в счастливую любовь, хранить ей верность, вторая – воспитала мне умного, мудрого и доброго мужа.


0
 
0
Комментировать
МЖ
Вконтакте
Фейсбук


Спонсоры конкурса


Другие статьи по теме

1 2 3 3
Ваше имя*
Ваш E-mail*
Телефон:*
Вход

  Забыли пароль?
Войти через
Зарегистрироваться
Фамилия Имя:
E-mail/телефон:
Регистрация
Логин (мин. 3 символа):*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Адрес e-mail:*
Имя:
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

Восстановление пароля

На указанный вами адрес элекстронной почты будет выслана инструкция по восстановлению пароля.



Запишите свой email для того что бы вам
отправился в хорошем качестве планер.
Сообщение
Контакты
+7 (8352) 62-30-40
Заказать звонок
mi_zhenimsya@mail.ru
Использование материалов mi-zhenimsya.ru возможно только с предварительного согласия ООО «Мы женимся» и обязательным указанием ссылки на www.mi-zhenimsya.ru. Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 16-ти лет. При размещении материалов на Сайте Пользователь безвозмездно предоставляет ООО «Мы женимся» неисключительные права на использование, воспроизведение, распространение, создание производных произведений, а также на демонстрацию материалов и доведение их до всеобщего сведения через сайт www.mi-zhenimsya.ru, на официальных социальных страницах.
Лучшие специалисты твоего город
Ваш город Чебоксары