Выбор города
От вашего выбора зависит актуальность предостовляемой информации.
Выбор города
От вашего выбора зависит актуальность предостовляемой информации.
Чебоксары
Вход в личный кабинет

Наталия Прокопьева

просмотров
0 комментариев
Дата свадьбы: 05.09.2015
Муж: Прокопьев Николай Николаевич


Наталия Прокопьева

История любви

Каждая девушка мечтает в своей жизни о том дне, когда проснется невестой и, в окружении своих подруг, при помощи любимой матери будет одевать то самое белое…. свадебное… платье.

Вспоминаю тот день, когда я себе и представить не могла, что он - моя частичка, моя опора и мой будущий муж. Николай – так зовут моего мужа. Нас связывает многое, но к тому же у нас разные интересы, которые мы не забываем и, поддерживая друг друга, воплощаем их в реальность. Мы оба закончили Нижегородскую академию МВД России в г. Нижний Новгород и оба являемся офицерами Министерства внутренних дел России. Несмотря на нашу профессию, на все трудности, которые встречаются в нашей службе, Николай всегда находил минуту, чтобы очередной раз зажечь в моих глазах тот самый огонек и насладиться той самой улыбкой, которые он увидел впервые, когда мы познакомились.

Мои первые годы службы на земле начались в июльские жаркие дни 2014 года. Николай очень стеснялся проявлять знаки внимания ко мне, так как по характеру очень стеснительный. В тот самый день 29.07.2014 года Николай подошел ко мне после оперативного совещания и, сославшись на то, что мы оба учились в одном учебном заведении, поздравил меня с первым рабочим днем. Дни летели, оба приглядывались друг другу, но виду не подавали, что в душе каждого из нас рождается, то самое чувство симпатии.

5 октября 2014 года наступил незаметно, а в этот день мне бы хотелось его поздравить по-особенному, так как это день его рождения. Своими руками сделала картину, где прописала ему три основные цели мужчины. Николай был очень доволен моим подарком, что даже делился своими эмоциями с коллегами по службе. К сожалению, на торжественную часть мне пойти не удалось, так как была на очередном дежурстве, но Николай не забывал обо мне и периодически писал мне различные сообщения, в которых проявлял свою заботу. В один из служебных выездов в г. Чебоксары Чувашской Республики на спортивный форум, я и Николай попали в одну смену, чему мы оба были рады, но друг другу об этом сказать боялись. В этот самый день 09.10.2015 года, Николай приглашает меня на утренний сеанс мультфильма «Соседи и Медведи». Два офицера в форме полицейского, сидели и смотрели мультфильм, в окружении детей. Мы смеялись, не замечая внутри каждого из нас, насколько мы влюблены друг в друга. В один из дней ноября- 02.11.2014 года Николай пригласил меня на очередной сеанс в кино, по окончанию которого очень долго пытался мне что-то сказать. Начал с тех самых дней, когда он впервые меня встретил, оказывается, это было еще в стенах академии. Стал мне говорить о том, насколько я ему дорога и признался мне в любви. С того самого дня наша любовь стала еще крепче друг другу, мы не могли поверить, что встретили друг друга, именно такими, какими мы представляли наши будущие половинки. Оба старались радовать друг друга сюрпризами и поддерживать в глазах друг друга те самые огоньки, которые загорелись в наших глазах при первой встрече. Совместные дежурства, поездки к друзьям, первый Новый год, знакомства с родителями – все это давало нам понять, что мы одно целое. В один из весенних дней, в международный женский день Николай пригласил меня в г. Чебоксары Чувашской Республики. Всю дорогу говорил о праздничной фотосессии, прогулке, которая нас ждет на заливе. Я и представить не могла, что этот день я проведу у речного порта, на маяке. Ужин при свечах, спокойная музыка, вокруг лепестки роз и передо мной мой самый родной и любимый - Николай. Когда он попросил меня, закрыть глаза, и через какое-то мгновенье открыть, у меня и в мыслях не было, что я войду в помещение маяка в статусе девушки, а выйду «невестой». Николай мне сделал предложение, от услышанных слов у меня переполнялись эмоции, я не смогла сдержать слез. С каждым днем мы становились роднее и ближе друг другу, радуя любыми своими достижениями и воплощая мечты в реальность. В день семьи, любви и верности (08.07.2015 года) мы подали заявление, назначив 05.09.2015 года - «Днем регистрации наших отношений». Знакомство с родными, свадебные вопросы, подготовка к свадьбе - приятные хлопоты, которые незабываемы и они того стоят. Ведь день свадьбы - мы безумно счастливы от того, что любовь переполняет нас, и ощущения, которые внутри нас не передаваемы, и они будут храниться в наших сердцах вечно…


0
 
0
Комментировать
МЖ
Вконтакте
Фейсбук


Спонсоры конкурса


Другие статьи по теме

1 2 3 3
Ваше имя*
Ваш E-mail*
Телефон:*
Вход

  Забыли пароль?
Войти через
Зарегистрироваться
Фамилия Имя:
E-mail/телефон:
Регистрация
Логин (мин. 3 символа):*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Адрес e-mail:*
Имя:
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

Восстановление пароля

На указанный вами адрес элекстронной почты будет выслана инструкция по восстановлению пароля.



Запишите свой email для того что бы вам
отправился в хорошем качестве планер.
Сообщение
Контакты
+7 (8352) 62-30-40
Заказать звонок
mi_zhenimsya@mail.ru
Использование материалов mi-zhenimsya.ru возможно только с предварительного согласия ООО «Мы женимся» и обязательным указанием ссылки на www.mi-zhenimsya.ru. Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 16-ти лет. При размещении материалов на Сайте Пользователь безвозмездно предоставляет ООО «Мы женимся» неисключительные права на использование, воспроизведение, распространение, создание производных произведений, а также на демонстрацию материалов и доведение их до всеобщего сведения через сайт www.mi-zhenimsya.ru, на официальных социальных страницах.
Лучшие специалисты твоего город
Ваш город Чебоксары