Выбор города
От вашего выбора зависит актуальность предостовляемой информации.
Выбор города
От вашего выбора зависит актуальность предостовляемой информации.
Чебоксары
Вход в личный кабинет

Ульяна Майорова

просмотров
0 комментариев
Дата свадьбы: 21.08.2015 г.
Муж: Майоров Дмитрий Юрьевич


Ульяна Майорова

История любви

История нашей любви началась еще в школьные годы. Я училась в девятом классе, а он в одиннадцатом. На переменах мы часто друг другу улыбались и переглядывались, но подходить никто из нас не решался. И как-то раз на Новогодней дискотеке я пригласила его на медленный танец. Мы танцевали молча целых две композиции, а потом просто разошлись…

После школьной дискотеки мы больше не виделись, т.к. начались каникулы, и я уехала из города, но получилась так, что он мне написал и по моему приезду мы встретились.

Мы долго гуляли и болтали обо всем на свете… А ночью я не могла уснуть и думала только о нашей прогулке. На следующий день мы снова встретились и уже не расставались. Все свободное время мы проводили вместе и не замечали, как быстро летят года. Наши отношения прошли огонь и воду, но мы всё равно остались вместе, и я благодарю свою судьбу за такой подарок. Я нашла не только любимого и заботливого мужа, но и самого лучшего друга, который поддержит в любую минуту и не откажется от меня, несмотря на мой сложный характер.

На семилетие наших отношений Дима сделал мне предложение, и я была самой счастливой на свете… Это утро я никогда не забуду. В тот день я поняла, что наша школьная любовь переросла в настоящую семью.

С начала нашего знакомства мы оба чувствовали, что не можем жить друг без друга, и наши сердца словно бьются в унисон. Мы вместе уже 8 лет, и я чувствую, что я по-настоящему счастлива, ведь у меня есть такой замечательный муж.


0
 
0
Комментировать
МЖ
Вконтакте
Фейсбук


Спонсоры конкурса


Другие статьи по теме

1 2 3 3
Ваше имя*
Ваш E-mail*
Телефон:*
Вход

  Забыли пароль?
Войти через
Зарегистрироваться
Фамилия Имя:
E-mail/телефон:
Регистрация
Логин (мин. 3 символа):*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Адрес e-mail:*
Имя:
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

Восстановление пароля

На указанный вами адрес элекстронной почты будет выслана инструкция по восстановлению пароля.



Запишите свой email для того что бы вам
отправился в хорошем качестве планер.
Сообщение
Контакты
+7 (8352) 62-30-40
Заказать звонок
mi_zhenimsya@mail.ru
Использование материалов mi-zhenimsya.ru возможно только с предварительного согласия ООО «Мы женимся» и обязательным указанием ссылки на www.mi-zhenimsya.ru. Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 16-ти лет. При размещении материалов на Сайте Пользователь безвозмездно предоставляет ООО «Мы женимся» неисключительные права на использование, воспроизведение, распространение, создание производных произведений, а также на демонстрацию материалов и доведение их до всеобщего сведения через сайт www.mi-zhenimsya.ru, на официальных социальных страницах.
Лучшие специалисты твоего город
Ваш город Чебоксары