Выбор города
От вашего выбора зависит актуальность предостовляемой информации.
Выбор города
От вашего выбора зависит актуальность предостовляемой информации.
Чебоксары
Вход в личный кабинет

Алена Власова

просмотров
0 комментариев
Дата свадьбы: 26 ноября 2016г.
Муж: Власов Артемий Юрьевич


Алена Власова

История любви

Наша истоиия обычная и необычная одновременно. Необычная она для меня, но если вспомнить все американские фильмы и романтические комедии, то ничего особенного со мной и не случилось.

Наша история началась еще в школьные годы. В начале 2000-х годов, когда мы были совсем детьми, учились в одной школе и познакомились зимой во дворе на ледяной горке. После часто встречалась с Артемом, когда он бегал по коридорам школы, играл с мальчишками в догонялки, встречая меня он делала все ,что бы я обратила на него внимание. И как-то в один из школьных вечеров мы с ним обменялись номерами домашних телефонов. После уроков это были долгие разговоры по телефону, из которых я узнала, что Артем переехал не так давно в нашу Солнечную Чувашию из города Якутск. Так наши разговоры по телефону и робкое «привет» при встрече в школе продлились около года. Один из разговоров я помню очень хорошо: Артем мне сказал, что эта четверть в школе – последняя, он уезжает обратно на родину в далекую Якутию, и мы договорились обменяться нашими фотографиями.

Шли года, и я студентка третьего курса, влюбленная в танцы, всегда занятая – учеба, тренировки, работа хореографом. И с таким образом жизни у меня было очень много друзей и знакомых, мужского внимания было достаточно много, но я никого не воспринимала в серьез. Вечерами, пересматривая свои детские фотографии, я натыкалась на фотографию светлого мальчика с большими карими глазами, я помнила, что его звали Артем, но фамилию я его забыла.

Наступил конец 2010 года, был холодный серый ноябрь, мне пришло сообщение в социальных сетях, где молодой человек по имени Артем спрашивает: не училась ли я в школе 6 «А» в начале 2000-х годов. Я ответила, что училась. После чего он мне написал, кто он и что мы с ним общались в начальных классах и сказал, что у него есть моя детская фотография. Это было настолько странно и неожиданно для меня, он мне скинул свой номер телефона и мы с ним тут же созвонились.

С Артемом мы не виделись и не разговаривали около восьми лет. Мы начали созваниваться каждый день и разговаривать часами на пролет, рассказывать друг другу о своей жизни, что произошло за это время, делиться планами на будущее, даже не мешала разница во времени в шесть часов. Как будто и не было этих восьми лет, такое чувство, что знала его все это время!

Наступил декабрь, мы все продолжали звонить друг другу, переписываться. Из разговора я узнала, что на зимние праздники они с друзьями летят в Новосибирск на горнолыжный курорт. Артем профессионально занимался сноубордингом. Каково был моё удивление, когда он позвонил мне ближе к Новому Году и сказал, что через пару дней будет в Чебоксарах. Планы изменились, и он хочет со мной встретиться. Была очень приятно удивлена.

Настал день, когда мы должны были встретиться, мы договорились, что он встретит меня после тренировки. Встретил он меня с красивым букетом, после мы пошли в кафе и просидели там до самого закрытия. Новый 2011 год мы встретили с ним вместе! Как же он красиво ухаживал. И чем больше мы проводили времени вместе, тем все больше и больше привязывались друг к другу. Три недели, на которые он приехал, промчались как одно мгновение, в последний вечер мы сидели в ресторане, и Артем признался мне в своих чувствах! Я не верила в любовь на расстоянии и какой сильной бы ни была любовь на расстоянии, ее необходимо регулярно подпитывать встречами. Артему я так и сказала, на что он мне сказал: «Я сделаю все, чтобы мы были вместе».

Прошло два месяца, и он переехал в Чебоксары. И уже весной этого же года мы были с ним вместе! С того момента мы с Артемом не расстаемся и каждый год мы летали к нему домой в Якутию.

Летом 2016 года он сделал мне предложение! Свадьбу нашей мечты мы сыграли в Чебоксарах 26.11.16.


0
 
0
Комментировать
МЖ
Вконтакте
Фейсбук


Спонсоры конкурса


Другие статьи по теме

1 2 3 3
Ваше имя*
Ваш E-mail*
Телефон:*
Вход

  Забыли пароль?
Войти через
Зарегистрироваться
Фамилия Имя:
E-mail/телефон:
Регистрация
Логин (мин. 3 символа):*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Адрес e-mail:*
Имя:
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

Восстановление пароля

На указанный вами адрес элекстронной почты будет выслана инструкция по восстановлению пароля.



Запишите свой email для того что бы вам
отправился в хорошем качестве планер.
Сообщение
Контакты
+7 (8352) 62-30-40
Заказать звонок
mi_zhenimsya@mail.ru
Использование материалов mi-zhenimsya.ru возможно только с предварительного согласия ООО «Мы женимся» и обязательным указанием ссылки на www.mi-zhenimsya.ru. Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 16-ти лет. При размещении материалов на Сайте Пользователь безвозмездно предоставляет ООО «Мы женимся» неисключительные права на использование, воспроизведение, распространение, создание производных произведений, а также на демонстрацию материалов и доведение их до всеобщего сведения через сайт www.mi-zhenimsya.ru, на официальных социальных страницах.
Лучшие специалисты твоего город
Ваш город Чебоксары