Выбор города
От вашего выбора зависит актуальность предостовляемой информации.
Выбор города
От вашего выбора зависит актуальность предостовляемой информации.
Чебоксары
Вход в личный кабинет

Екатерина Тепловская

просмотров
0 комментариев
Дата свадьбы: 29 июля 2016 г.


Екатерина Тепловская

Я очень рада, за предоставленную возможность, журналу «Мы женимся» поделиться своей историей любви. Возможно моя история, для многих читателей будет обыкновенной, схожей на многие другие. Но для меня воспоминания нашего знакомства, как сериал, который никогда не закончится.

Сентябрь 2009 год. Я с подругой возвращалась домой, раздался неожиданный сигнал. Не обращая внимания, мы, ускорив шаг, продолжили идти дальше. Два молодых парня на скутерах, следовали за нами до самого моего дома. Заходя в подъезд, я обернулась… мы встретились глазами.

Утром я спешно собиралась на «Кросс наций» от ЧХМТ. Стоим ждем очереди на забег, и тут подходит к нам темноволосый, высокий, обаятельный молодой человек. Его взгляд падает на меня, он смотрит и улыбается. Улыбка просто сразила меня, она была такой теплой и искренней, что я сразу же влюбилась в нее. Это был он, тот самый красавчик на скутере. Не зная почему я засмущалась. Так и началась наша история.

Спустя пару месяцев нашего сказочного общения, красивых ухаживаний и безумных встреч, Егор признался мне в любви. Потом шесть лет незабываемых, нежных и счастливых моментов, которые перевернули нашу жизнь. Как я и писала, что наша история похожа на сериал, мы как в красивом кино про любовь, расставались, и вновь сходились. Наши расставания, помогли нам понять и проверить наши чувства на прочность и силу нашей любви. И вот пришел тот самый счастливый момент, что мы поняли, что не можем друг без друга. Егор сделал мне предложение выйти за него замуж, и это было уже как в сказке. В этот момент, эмоции переполняли меня, и я поняла, что нет никого дороже, любимей и роднее для меня.

А 29 июля 2016 года мы с Егором сыграли свадьбу. Это стал самый счастливый день для нас, ведь мы стали семьей. И вот теперь мы муж и жена, и у нас замечательная дочь.

Но на этом наша история не заканчивается. Все интересное у нас еще впереди!


0
 
0
Комментировать
МЖ
Вконтакте
Фейсбук


Спонсоры конкурса


Другие статьи по теме

1 2 3 3
Ваше имя*
Ваш E-mail*
Телефон:*
Вход

  Забыли пароль?
Войти через
Зарегистрироваться
Фамилия Имя:
E-mail/телефон:
Регистрация
Логин (мин. 3 символа):*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Адрес e-mail:*
Имя:
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

Восстановление пароля

На указанный вами адрес элекстронной почты будет выслана инструкция по восстановлению пароля.



Запишите свой email для того что бы вам
отправился в хорошем качестве планер.
Сообщение
Контакты
+7 (8352) 62-30-40
Заказать звонок
mi_zhenimsya@mail.ru
Использование материалов mi-zhenimsya.ru возможно только с предварительного согласия ООО «Мы женимся» и обязательным указанием ссылки на www.mi-zhenimsya.ru. Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 16-ти лет. При размещении материалов на Сайте Пользователь безвозмездно предоставляет ООО «Мы женимся» неисключительные права на использование, воспроизведение, распространение, создание производных произведений, а также на демонстрацию материалов и доведение их до всеобщего сведения через сайт www.mi-zhenimsya.ru, на официальных социальных страницах.
Лучшие специалисты твоего город
Ваш город Чебоксары