Выбор города
От вашего выбора зависит актуальность предостовляемой информации.
Выбор города
От вашего выбора зависит актуальность предостовляемой информации.
Чебоксары
Вход в личный кабинет

Юлия Потапова

просмотров
0 комментариев
Дата свадьбы: 09 сентября 2016 г.


Юлия Потапова

Хочу поделиться с вами нашей историей любви, которая зародилась в студенческие годы. С тех пор, чуть больше четырех лет, мы неразлучны.

Наша первая встреча произошла 1 сентября 2011 года. Мы поступили учиться в одно учебное заведение и там же мы впервые увидели друг друга. Когда я увидела Женю, он мне сразу понравился: высокий, голубоглазый блондин. Тогда я подумала: «Вот бы попасть нам в одну группу, но, увы, мы оказались не вместе. А Женя рассказал мне о том, что, когда он увидел меня в первый раз, ему сразу стали понятны смысл фраз: «с первого взгляда» или «навсегда», я ему безумно понравилась. Он был очарован и решил найти меня в социальных сетях, но получилось это не сразу, потому что, Женя не знал моей фамилии. Но как только узнал, сразу нашёл меня и добавил в друзья. Мы познакомились с ним и начали общаться. Узнали немного друг о друге, а потом каждый день списывались, узнавали, как дела.

Наше первое общение вживую произошло в академии. Женя при любом удобном случае старался задержать меня, пообщаться. Когда я приходила на учебу, думала: «Вот бы увидеть Женю». И когда мы виделись, было очень здорово. Так мы общались с ним в течение года. На наше первое свидание мы пошли гулять в парк. Там мы кормили уточек в пруду, общались, но в тоже время очень смущались. После этого, мы стали встречаться каждый день. Ходили в кино, в кафе, гуляли в парках, ездили отдыхать за город.

В один прекрасный день, мне в социальных сетях пришло сообщение. Открываю и вижу: «Ты мне нравишься» и песня Басты «Кинолента». Это был Женя. Я очень обрадовалась и не знала, что ему ответить. На следующий день я тоже отправила ему песню, но не помню точно какую. И через пару дней Женя предложил мне встречаться. А было это так. В тот день шел дождь, мы с девочками шли на день рождение подруги. В руках у меня был большой торт и телефон. Мы забегали в троллейбус и в это время мне пришло сообщение. Я открываю его, а там Женя предлагает мне встречаться.Я так обрадовалась, задумалась о нем и в этот момент двери троллейбуса закрылись и зажали наш праздничный торт. Вот такой был веселый и в тоже время счастливый вечер. На мое день рождение Женя в 12 часов ночи приехал ко мне, быстро собрал меня, вывел на улицу и ушел, ничего не сказав. Через пару минут я увидела в небе салют и, Женю, идущего ко мне, с огромным розовым зайцем в руках. Таких приятных сюрпризов от Жени было много.

Предложение руки и сердца он сделал мне в День Святого Валентина. Рано утром Женя пришел ко мне с большим букетом красных роз, поздравил меня с днем всех влюбленных. После этого он включил музыку, пригласил меня на танец, а в конце танца встал на колено и предложил мне стать его женой.

День рождения нашей семьи мы отпраздновали 9 сентября 2016 года. Этот день мы не забудем никогда! Наша жемчужная сказка останется в наших сердцах на всю жизнь.


0
 
0
Комментировать
МЖ
Вконтакте
Фейсбук


Спонсоры конкурса


Другие статьи по теме

1 2 3 3
Ваше имя*
Ваш E-mail*
Телефон:*
Вход

  Забыли пароль?
Войти через
Зарегистрироваться
Фамилия Имя:
E-mail/телефон:
Регистрация
Логин (мин. 3 символа):*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Адрес e-mail:*
Имя:
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

Восстановление пароля

На указанный вами адрес элекстронной почты будет выслана инструкция по восстановлению пароля.



Запишите свой email для того что бы вам
отправился в хорошем качестве планер.
Сообщение
Контакты
+7 (8352) 62-30-40
Заказать звонок
mi_zhenimsya@mail.ru
Использование материалов mi-zhenimsya.ru возможно только с предварительного согласия ООО «Мы женимся» и обязательным указанием ссылки на www.mi-zhenimsya.ru. Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 16-ти лет. При размещении материалов на Сайте Пользователь безвозмездно предоставляет ООО «Мы женимся» неисключительные права на использование, воспроизведение, распространение, создание производных произведений, а также на демонстрацию материалов и доведение их до всеобщего сведения через сайт www.mi-zhenimsya.ru, на официальных социальных страницах.
Лучшие специалисты твоего город
Ваш город Чебоксары