Выбор города
От вашего выбора зависит актуальность предостовляемой информации.
Выбор города
От вашего выбора зависит актуальность предостовляемой информации.
Чебоксары
Вход в личный кабинет

Анна Прокопьева

просмотров
0 комментариев
Дата свадьбы: 7 августа 2016


Анна Прокопьева

Шла осень. Был 2011 год. Он – студент 5 курса, я – первокурсница. Оба мы учились на одном факультете. Нас с однокурсниками собрали в актовом зале для знакомства со студенческим активом факультета. Под конец собрания на доске писали номера телефонов участников студенческого актива. И среди этих номеров я записала именно Его телефон, абсолютно без всяких предрассудков, как будто глаза сами выбрали этот номер для запоминания, а руки просто записали.

Очень плотное общение и переписка у нас началась в 2012 году, когда Дима писал диплом. Общение было дружеским, простым и понятным. Обменивались историями, делились эмоциями и впечатлениями. В 2013 году мы с друзьями поехали на летний отдых в санаторий. И тут была первая совместная наша фотография, которая набрала много слухов и лайков. Я безумно нравилась Диме. Но это была игра в одни ворота. Никто не подавал виду о симпатии.

И вот 2014 года перевернул нашу жизнь. Начались совместные встречи, свидания, походы в кино, но первого шага никто не решался делать. Мы оба как саперы на минном поле. И в один прекрасный день Дима уже понял, что я – та самая. 2 дня в диком волнении он провел. Не спал. Думал, как же все провернуть и подойти ко мне с предложением встречаться. И вот 6 мая он приехал ко мне с огромным букетом роз. Руки тряслись как на морозе, а месяц май. Волнение было у обоих. Голос дрожал. 6 мая 2014 года началась наша совместная история.

На полгода наших отношений Дима признается первым в любви. После слов Димы, я сияла от счастья, ответив взаимностью чувств. С этого дня чувства только крепли.

На мой 23 день рождения Дима подарил мне котёнка, о котором я мечтала всю жизнь. Когда я увидела это маленькое пушистое чудо, я визжала от счастья. И особо не думая, назвали его Тимкой. Мы с котёнком возились как с маленьким ребенком: не спали ночами, потому что был очень озорной и лез куда не надо (на ёлку в особенности и валил все игрушки). Он стал подготовкой к нашей совместной жизни и к воспитанию наших будущих детей.

Весной 2016 года, гуляя по улице, Дима сделал мне предложение.

Я сказала конечно же «дааааа!!!», ведь, как я могла отказать лучшему мужчине вселенной.

7 августа 2016 года состоялась наша свадьба. И этот день стал самым ярким и праздничным событием в нашей жизни.


0
 
0
Комментировать
МЖ
Вконтакте
Фейсбук


Спонсоры конкурса


Другие статьи по теме

1 2 3 3
Ваше имя*
Ваш E-mail*
Телефон:*
Вход

  Забыли пароль?
Войти через
Зарегистрироваться
Фамилия Имя:
E-mail/телефон:
Регистрация
Логин (мин. 3 символа):*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Адрес e-mail:*
Имя:
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

Восстановление пароля

На указанный вами адрес элекстронной почты будет выслана инструкция по восстановлению пароля.



Запишите свой email для того что бы вам
отправился в хорошем качестве планер.
Сообщение
Контакты
+7 (8352) 62-30-40
Заказать звонок
mi_zhenimsya@mail.ru
Использование материалов mi-zhenimsya.ru возможно только с предварительного согласия ООО «Мы женимся» и обязательным указанием ссылки на www.mi-zhenimsya.ru. Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 16-ти лет. При размещении материалов на Сайте Пользователь безвозмездно предоставляет ООО «Мы женимся» неисключительные права на использование, воспроизведение, распространение, создание производных произведений, а также на демонстрацию материалов и доведение их до всеобщего сведения через сайт www.mi-zhenimsya.ru, на официальных социальных страницах.
Лучшие специалисты твоего город
Ваш город Чебоксары